Психология
Почему одни мужчины могут терпеливо переносить бабские истерики, а другие взрываются от одного намёка на недовольство?
Потому что мы все разные
одни догадки..всё спонтанно выходит и трагично..кому как ПОВЕЗЁТ
Все зависит от внутреннего состояния человека, от его доброты. Чем добрее человек, тем легче он такое переносит.
У одного самооценка выше к у другого ниже
У одного гордыни больше у другого меньше
Опять же воспитание ,некоторые мужчины женщину за человека не считают а тут ещё она что ему указывает .
Так сами - истероиды, вот и "взрываются"))

всё дело в типе психики человека ... сензитивная психика это характеристика человека, выражающая повышенную чувствительность к внешним событиям и сопровождается негативным эмоциональным откликом т.к нет согласованной информации в личных убеждениях ,а есть перцептивная психика …. ощущения здесь объединяются в образы, а внешняя среда начинает восприниматься в виде вещественно оформленных, расчленённых на детали в восприятии, но образно целостных предметов, а не отдельных ощущений т.е человек воспринимает информацию и обрабатывает в формате "холодной аналитики " ...
Те, кто может переносить терпеливо бабские истерики, долго не живут в здравии. А те кто не переносит этих истерик, делятся на: на тех кто развёлся и тех кто ругается с ними всю жизнь. Мужчин, с золотой серединой, единицы, кто может с этим жить. Мужская нервная система тонкой настройки.
Люди разные. Поэтому и реакции разные. Закономерно.
Кто любит, тот терпит
Татьяна Железнова
...и такое тоже есть)
Терпение есть не у всех)
От нервной системы зависит и серьезности восприятия,если мужику плевать или он пофинист,так и крики ему,что слону дробина