Психология

В каком случае Вы можете терпеливо выслушать то, что Вас совершенно не интересует?

Людей очень старых и одиноких. Может потому, что сама вплотную подошла к этому возрасту.)))
Dursunova Nona Dursunova
Dursunova Nona Dursunova
59 096
Лучший ответ
Dursunova Nona Dursunova

Спасибо за ЛО.
Терпеливо? В том случае, если это будет не долго.
Если чувствую, что человеку надо высказаться, накипело в душе может.
Татьяна )))
Татьяна )))
62 820
из уважения к возрасту.. например.. .
Смотря от кого! )
Юлия Булашева
Юлия Булашева
81 910
Если мы будем слушать только то что нам интересно, то мы можем сильно ограничить свои возможности и перспективы, если мы будем слушать все подряд, то мы можем не услышать главного. Чтобы с нами не случилось ни того ни другого будем руководствоваться не собственными интересами, а высшей премудростью.
Когда собеседник наливает.
Во многих случаях.
Лира Какеева
Лира Какеева
38 178
Популярное искусство ценно не по пользе, которую оно приносит, а по вреду, от которого спасает, доставляя менее грубое развлечение.
Анна Туровская
Анна Туровская
36 765
да всегда
Если мне интересен сам человек. Или я хочу понять цепочку его мыслей.
Только из чувства такта! :-)
У меня сильнейшая проблема. Я слушаю всегда!!!! Даже полный бред начальства. Но мой ответ может быть таким, что в лучшем случае уволят.
"Если у Вас смещение пятого позвонка, то надо лечится, а не мучат окружающих. " (с) Мой. Весь офис потом подходил и благодарил.
если не особо занят. правда я и не особо слушаю)) ) оно говорит, а я о своём думаю. киваю, улыбаюсь, вставляю временами стандартные фразы
надоедает - просто ухожу
Елена Захарова
Елена Захарова
20 973
почти всегда...
Если чушь несет мой близкий человек, то куда деваться.... уж выслушаю)))
Когда при давке в общественном транспорте становишься невольным слушателем.)

Похожие вопросы