Психология
Меня совершенно не интересуют деньги. Может, я больна?
Нет, можно иметь минимальный достаток и спокойно на него жить, занимаясь любимым делом и не обращая внимания на меркантильных граждан, которых сейчас очень много. Как говорится, нервы дороже.
нет, просто они у тебя есть, и это хорошо.
Многие люди используют деньги, как средство отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, которые сводят их с ума. Чтобы сохранить разум, люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Деньги интересуют тех, кто их зарабатывает.
Юлинька Кумановская
Да, не все построили коммунизм в отдельно взятом лице.
Почему больная, ханжа немного, но с кем не бывает.
может... а может тебе 15 лет и тебе деньги папа с мамой дают...
о том что не интересует не задают вопросов.
об этом просто не думают.
Может Вы с другой планеты .
потому, что они есть. не было бы, всё было бы по-другому.
...Вы еще и заразны...))))
нет - Вы абсолютно здоровая, не надо обратиться к врачу
Заботы о Вашем финансовом благополучии, вероятно, взял на себя кто-то другой...