Каг всихда - папунгтам.. .
Ва-первых, када клинид, нада найти таво, хто пральна пишед. Расклинет - гарантия!
Ва-втарых, миня ни клинид, но вазмужчаит. Ане што, линывыи? Трудна включидь
праверку арфаграфеи?
Вот я вклучаю и слава, каторыи нипатчёркиваед краснинькем - пириделываю.
Патаму, всихда, всё пральна.
Скитку делаю. Есле вапроз задан ниграматна, я, иво скидываю.
______________________________________________________________
Адно плоха.. . Пачему у миня - всихда ноч?
Психология
МИНЯ КЛИНИТ КАГДА КТО НЕБУТЬ ПИШИТ НИГРАМАТНА!!!!А Вас? Или делаете скидку?
Никаких скидок!! !

Заметно, что заклинило!!
Когда мысль опережает действие, многие допускают ошибки, и не только в письме.
А Вы ВСЁ правильно написали в своём вопросе?
Anna Pomelnicova
Татьяна, исправьте мои ошибки, пожалуйста. Я буду Вам очень благодарна.
А меня бесят некоторые господа, которые сидят тупо и за всеми ошибки исправляют, заняться не чем?...)))
Anna Pomelnicova
Не исправляю, но глаза режет. Вопрос философский, но, пожалуй, это не Вам...
Anna Pomelnicova
А почему Вас бесят такие господа?
Нет, неправда, что все кто в Интернете делают много ошибок, и в жизни безграмотные!! ! Я тут запятые никогда не ставлю. А так в школе 5 имела.
А вообще "олбанский" - это даже мило и креативно, но если тупо делаешь тупые ошибки, если ты не кавказец, тоже бесит.
Anna Pomelnicova
Я не утверждала, что ВСЕ делают много ошибок. Я о том, что правила за первые три класса многие не соблюдают, а о пунктуации я вообще молчу. Я не дружу с "запятушками", но какие-то основы должны остаться в голове, не правда ли?
Я всегда расстраиваюсь по этому поводу, жалко грамматику, через 5-7 лет безграмотность войдет в норму, хотя сейчас это кажется милой шуткой.
Ой, меня тоже это раздражает! Иногда исправляю, когда уж совсем достанет.
васче.. . одно дело, кагды шпециально слэнгом пишешь, а др дело, когда чел явно старался печатать без ошибок а получилось.. . как всегда...
Anna Pomelnicova
олбанский мне нравися)))