Психология
На что Вы всегда делаете скидку ? ) Доброе утро )
Могу ни то чтобы скинуть, а даже обнулить все, если это человеком сделано впервые. И это вполне оправдано, потому что никто не знает как с нами можно себя вести, а как нет. Да и использование защитных реакций в поведении в виде агрессии, еще никто не отменял. Сделаю 50%, если во второй раз. Во всяком случае, человек может быть не уверен в правильности подхода к нам или забыть о том, о чем мы его попросили. В исключительных случаях скину и в третий раз. В четвертый скину его из своей жизни - сделаю "скидку" себе.
на ГЛУПОСТЬ человеческую
на человеческую несовершенность.
Смешной вопрос. Спасибо. Человек ежесекундно обрабатывает столько информации, что если это попробовать записать, хватит на средних размеров библиотеку. И из всего этого делаются выводы, отслеживаются связи и делаются скидки и прикидки. А если прикинуть во сколько раз возрастет этот объем информации хотя бы за день - сразу захочется ехидно посмеяться над подобным вопросом. :)
На случай
на то, что люди это просто люди и я тоже человек (людь стало быть)
на возраст---старым и малым )
пенсионерам и инвалидам делаю скидку в 10% и на объёмы. на большой объём всё равно большая сумма. там можно не много скинуть в цене. и сезонные скидки.)
Доброе утро
На недолекость ...отсталых челоче
на совесть других людей.
на все иначе не прожить!
на свое желание желаемое выдать за действительное и на такле же желание ссвоего визави