Станислав Егоров

Почему на ментов столько грязи льют вот так просто так, люди под ножами и под пулями и уепками отсидевшими без мозга ?

Лилия Наумова

Потому что, к великому сожалению, это не грязь, а очень неприятная правда. Потому что, к великому сожалению, в основной массе они ничем не лучше тех же бандитов. Потому что они не защищают ни людей, ни даже абстрактный закон, а просто собирают деньги, пользуясь безнаказанностью.
Поэтому встретив мента или гаишника, который отнесется по человечески и поможет, люди вспоминают годами. Настолько редко это бывает. К сожалению.
ИМХО.

Марат Токушев

Значит пьяными они за руль ни ни, Гайцы вообще ангелы с крылУшками, ни копеечки не возьмут. Опера никого не пытают. Увы сами сотрудники виноваты.

Анна Милова

Потому что в россии принято все обсирать

Ольга

Судят у нас по делам ведь.

Де
Денис

патамушта менты где родину защищают ..а где не кто не видит ломают ..пакеты на голову ..приемы с разворота. .
патамушта заклацают к низу батареи и пинают ..патамушто бьют сиденьями от стульев..

Milena

так вы проанализируете кто это говорит и все поймете... Хотя и среди этого брата хватает тоже 'порядочных'.. А те которые достойны этого не обращают на это внимание.. это пыль перед той рутиной работы

Ян Иванов

вот не просто так.