Роман Сазонов

Почему самопроизвольно льються слёзы?

Настёнка Милая

Вы имели ввиду, без повода. Это называется малодушием.

Даниил Павлов

Вы что имеете в виду? Слезы в виде плача или слезотечение (слезящиеся глаза)?

Эдуард Богданов

Где-то я читала, что это признак заболевания какого-то. У меня так было, когда курить бросала. Плакала не от того что хотелось курить, а просто так.... Странно конечно) Видимо организму не хватало чего то привычного, может вашему организму тоже чего то не достает

Диана С

Возможно это аллергия.

Olga Hlinovskaya

это может быть болезнь глазных протоков помогают токи дарсонваля