Иван Зибрин

Почему иногда так на душе тяжело? И слёзы сами льются? ?

Вячеслав Цой

У человека плохо на Душе, когда кто-то из родных и близких болеет и человек переживает за них. Или может Душа болеть за проблему на работе, когда у негочто-то не получается или что-то не устраивает. Душа может болеть за детей, как они себя чувствуют, как они учатся, какие у них друзья. Она может болеть, если Вы человек хочет что-то сделать а у него не получается.... и так далее. Так можно перечислять бесконечно. Одно могу сказать - если у человека болит Душа, то он добрый, отзывчивый и имеет отзывчивое сердце.

Мария Святова

Так бывает. Вот и всё, что тут можно сказать. Вы сами знаете ответ, ведь всему есть причина.

Александр Захаров

Почему ...причина есть ..просто вы не хотите сами признаться себе в этом !!

Гу
Гуис

да пусть льются.. . психологический зажим снимается.. . и чуть легче становится...

Нужно заниматься спортом, книги читать, работать над собой! И слез не будет

Анжела Воданенко

Не грустите Анна, все будет хорошо, плохое тоже проходит. С праздником Вас, счастья и любви

Nurik Kurpekulov

В это время, ты перед собой, своими мечтами надеждами и действительностью, честна.

Виталий Донос

Это душа плачет, смутно припоминая то, что было и с тоской предчувствуя то, что будет...

Евгений Добрынин

поплачь- легче будет

Татьяна Елисеева

значит душа есть) радоваться надо

Арина Кривошеина

Что значит почему? Надо знать себя, изучать себя, размышлять а не овощем-потребителем по жизни быть. Ничего не бывает вдруг, я лично всегда знаю почему мне паршиво.

Ирина Белова

Это знак того что скоро будет большая радость.

Та
Татьяна

Это из за любви... Любовь причиняет боль, страдание, слезы. Особенно безответная.