Владимир Ермолаев

чего так .. на душе? слёзы льются, не могу адекватно на ситуацию смотреть! ! Я просто выговорится! спасибо что выслушали!!

Алексей

Людочка, все проходит и это тоже пройдет - как у царя Соломона. Меня в свое время тоже выслушали, и мне полегчало, и даже больше - теперь я смотрю на прошлые проблемы, и мне хочется смеяться.

Надежда Нестерова

всё проходит, и это пройдёт! всегда вспоминаю слова моего отца: "а ты не реви"!

Татьяна Глухова

они просто достали. это потолок. ищи выход