Ирина Осипова

как помочь подруге, у неё муж сволочь??? или не лезть.... не могу смотреть на её слёзы.

Дмитрий Шатров

Переспи с её мужем, оч поможешь!))))

Денис

Дай ей послушать лекции О. Г. Торсунова по семейным отношениям. Должны помочь найти правильное решение.

Татьяна Малышева

естественно не лезь.
ты подруга-твое дело поддержать... утереть сопли и слюни подруги... дать совет.. если она просит.. но не в коем случае не лезть))

Ирина

Только методом убеждения!
Лезть уж точно не следует - крайней окажетесь! Оно Вам надо?

Ан
Анастасия

Сами разберутся

Сергей Nf

это везде так... это люди не нужные я считаю, их зря родили на свет!!! Они переполняют землю мрази!!

Ев
Евгения

не лезть... у меня такая тоже есть, он ее избивает, она рыдает, его в обезьянник, она в крик верните назад.... каждый сходит с ума по своему.... сами разберутся

Игорь Папко

Сами разберутся!!!

Руслан Руслан

Не лезть! Если она от него не уходит, значит ее такая жизнь устраивает.

Андрей Самодуров

отбей её у него