Владимир Гогонов

как утешеть подругу её некто нелюбет. у неё нет пппааарррннняяя!!!

моей подруге 20 лет и телефон я не скажу пппппппппппааааааажжжжжжжжжжааааааааалллллллллллллууууууууууууссссссссстттттттттттттааааааааааааааааааа памагите!!! !

её парня зовутданила мимиген смешная фамилие подробней 9057101126 звоните если не понятно лады

Василий Васьнев

Давай я утешу хDDD

Дмитрий Зубрев

а сколько лет твоей подруге??

Светлана Вертелина

давай телефон! ..если у нее не три уха конечно 🙂

Кокетка Кокетка

Самый лучший вариант-поделись своим.

**
*елена* *фисташка*

Любет не любет аууууууу

Лена Рыбакова

Е.... в рот! Аксана, выучи наконец русский язык! Все таки здоровая девка, стыдно должно быть!

Юлия Воробьева

тащите ее с мужиками знакомится. найдет