Анна Коржевская

я больше не могу терпеть подругу но без неё я тоже не смогу

она меня всегда в чем то обвиняет, она мне завидует, она пытается быль во всём лучше меня, она пытается меня приунизить при наших друзьях, она в очень частых случаях меня не понимает, когда мне плохо он знает об этом и давит на больное, когда я ей рассказываю проблемы она может похихикать и дать совет ,
и самый пиздец !

мы вчера гуляли в парке мой лучший друг и лучшая подруга максим и даша она нас спросил :- вы постоянно ругаетесь как вы ещё дружите !? на что она ответила :- ну ну понимаешь, ну у неё проблемы и .. ну в общем я её терплю !

вечером я гуляла с другой подругой, мы пошли на пляжик там сидели мои одноклассники когда мы уходили я заметила её ( она пошла гулять не сказав мне, не позвав меня с собой ) потом мы вернулись мне руки надо было помыть на мне была вся новая одежда а на подруги вся моя которую даша видела уже и говорила мне что это говно и как я могла такое купить . так подруги она сказала что та офигенно одета, а мне она не сказала не слова не про что либо новое ...

ну вот теперь я не выдержала психанула не знаю что мне с ней делать общаться не общаться может просто передохнуть некоторое время . что мне с ней делать в общем ?

Дима

Я спешу вас обрадовать: у вас нет проблем с подругой, потому что у вас нет подруги. 🙂

Toppller Toppller

Ты написал 11 раз "Она". Прямо крик души.

Наталия

Не дружба это. В твоем вопросе, есть ответ. По всему твоему рассказу видно, что вы бесите друг-друга. Пожелайте друг-другу счастливой дороги и разойдитесь, хоть психовать не будешь 😉

Ислам

пздц

Ирина Фёдорова

Согласна со всеми ответами, действительно не дружба это вовсе, тебе надо поговорить с ней, обсудить всё.На твоём месте, я бы не медлила, а сразу кинула бы её,её даже подругой назвать нельзя. Ну если ты конечно не преувеличила, фантазии -то хватает.

Tamirlan T

Забудь про "подругу" это не твоё

Бонна Ивентовна

Оля, у тебя - враг, а не подруга! Делай выводы, если есть к себе уважение...

Дмитрий Белов

Накакай ей в портфель.

Башир Катиев

Можешь сама проверить. Например, ты видишь красивую новую очень дорогую машину на улице, а у твоей семьи всего лишь старые жигули. Ты радуешься за владельца этого авто? Ты рада за его семью? Наверняка не очень то)) )

Это называется конкуренцией.

Роман

вам просто весело вместе, или просто больше не с кем гулять и дружить. Так вот, предложи подруге сделать так, чтобы больше не обижать друг друга, уважительно относиться обоюдно! я думаю что она согласится. Только не говори что тебе очень плохо из-за нее. Просто договор между вами уладит отношения.