Алексей

что мне делать, я не могу без неё

поссорился с девушкой которую люблю, не общаемся.... я её бросил.... теперь я жалею... как мне быть....

Лиза Назарова

начни с нуля, пригласи куда нибудь, веди себя так, как будто у Вас не было отношений
на ее расспросы типа что с тобой-не отвечай, а мило улыбайся

Мария Атанова

Дрочить, чтож еще.

Елена Шаломеева

Теперь твоя девушка с другим)) ) А ты неудачник. Ниче, другую себе найдешь..

Люба

Скорее всего она нашла другого, а ты пока еще никого не нашел. Ведь так?

Аленушка Науменко

мудь мужиком, отпустил? отпускай доконца

Иван Дементьев

Может ещё не позно может у неё никого нет рискни!!!: D

Юлия Сорока

постарайся ее вернуть