Анна Беспалова

Мне нравиться девушка.А она любит другого . Я не знаю ,что делать ,но жить без неё не могу.

Виктория Назарова

У многих людей есть такое испытание, как безответная любовь. Ты еще встретишь свою единственную, главное верить и т. п.

Марат Токушев

скажи ей все как есть и решайте вместе что делать

Сергей Серов

о.... залет.. что делать.. мастися к ней)) гуляйте по началу как друзья.. а потом все глубже и глубже.. в итоге есть шанс что она бросит парня и повешается к те на шее... а есть шанс и во "френдзону" загреметь

Александр Ткаченко

Если она действительно любит другого. то лучше не лезть в чужие отношения. А если ее отношения так лишь для вида (такие сейчас к сожалению встречаются) , то уводи и все

Катерина Базанова

Просто так ничего не происходит. Любая трудность делает человека сильнее. Любовь без взаимности это беда для влюблённого - но только для того кто не знает зачем она пришла к человеку. Любое горе и беда приходит только с одной целью - учить. Кто учиться не хочет тот не устал страдать-пусть страдает дальше пока не начнёт думать. Человеку НИКТО не обязан принадлежать как бы ему этого не хотелось. Кто сказал что любовь которую вы чувствуете вам ПРИНАДЛЕЖИТ? В духовном мире человеку НИЧТО не обязано принадлежать. И если он считает это своим -разочаруется. Обидно но необходимо простить потому что без прощения отпустить от себя обиду печаль грусть и отчаяние не выйдет. Когда влюблён то ОЧЕНЬ обидно когда не любят в ответ. Не любят потому что не обязаны отвечать на ТАКУЮ любовь. Любовь которую считают своей собственностью -это ошибка. Любовь необходимо простить и отпустить. Ведь любовь это НЕ ОБЛАДАНИЕ кем-то а свобода. ЭТО не принуждение а освобождение. Только любящий не держит свою любовь а даёт свободу выбора и не боится что она уйдёт - поэтому она и не уходит. Истинная любовь держит сердце открытым. Если ей вздумаеться уйти то человек не станет испуганно её держать ведь она не была его собственностью и ему не принадлежала а значит она всегда будет свободна. Любовь ВСЕГДА должна чувствовать эту свободу тогда она никогда не захочет уходить.