Дмитрий Хохлунов

почему иногда одна относительно безобидная фраза может зацепить так, что слёзы льются рекой?

Регина

В мозгу памяти появляются ассоциации очень неожиданные возможно связанные с очень дорогим или незабываемым эпизодом событием случаем в прошлом.. . Со мной такое происходит в основном из за музыки и запахов

Антоха

Это называется "задеть за живое"... за то, что болит, кровоточит, и малейшее прикосновение к чему приносит страдание...

Ев
Евгения

потому что кажется она безобидной, а вот для подсознание совсем другую реакцию выдает

Маргарита Васильева

Потому что эта фраза становится последней каплей)

Дмитрий Наседкин

потому что такие фразы перечеркивают основу внутреннего миропорядка, и он рушится. то что считалось неприкосновенным- превращается в пыль

Настя Клыга

вы не беременны? вероятно с гормональным фоном что-то не то