Alexandr

Без остановки текут слёзы

3 дня назада я простыл. Насморк, заложенность носа, кашель, изредко больно глотать. И вчера вечером из глаза стали течь слёзы. Что это? Как их остановить? Текут до сих пор

Smokli Roland

Аналогично,Ватсон.Просто воспаление коснулось и слёзной железы.Специальных методов лечения,если просматривается отчётливая связь с ОРВИ предпринимать не нужно.Ограничить воздействие солнечного света и холодного ветра на глаз,стараться реже выходить на улицу,если Вы переносите заболевание работая или учась.

Евгений Крайнов

идите к врачу... может у вас аллергия на что то, а вы от простуды лечитесь....

Алена Полякова

ОРВИ и все с этим связано. Лечение под контролем врача.