Анна Елистратова

Почему иногда слёзы текут сами? Даже когда разум чист и ты счастлив.

Настя

соли, старый уже;

Виталий Соснин

У мужчин слёзы идут сразу
на выходе во двор от погоды, ветра.

Сергей Девяткин

Коньюктивит.

Multik Multik

Это больно, когда чистота и счастье

Айжан Титова

значит до этого накопилось

Жанна Парсегова

Ещё ветер м. б. причиной.

Оксана @@@@@

Переполняют душу чувства... слезами проливаются они))

Сайгид

Сентиментальность одолела)))

Светлана Климова

Слезы иногда -это признак чистоты и любви) Слезы ведь разные бывают.
Слезы очищения, слезы любви, слезы горя.. . 🙂 Но это хорошо, когда слезы есть) Значит сердце ваше - живет и светит 🙂

Михаил Никитин

От счастья друг, от счастья...

Ал
Александр

Душа... слишком нежная.

Суманбар Жамбилова

Слезы-реакция нашего умнго организма на стресс, хороший или плохой. Вырабатывается гормон пролактин, чтобы уравновесить баланс идёт выброс этого гормона через слёзы. До 10лет он (пролактин) в одинаковом количестве и у девочек и у мальчиков, поэтому дети, и те и другие плачут одинаково, после 10 лет-у мальчиков уменьшается выработка этого гормона, а у девочек-нет, т. к. он отвечает за грудное вскармливание.

Артур Теблойты

Тяжело всю жизнь себя на себе нести.
За уши доставать из себя, как зайца.
От ощущения собственной невъебенности
Иногда аж глаза слезятся.