Катюфка! Любимая

Очень сильный насморк, текут слёзы без остановки (болею) . Что делать ?

Очень сильный насморк, от которого текут слёзы, в данный момент я простывший, аллергии никакой нету и не было. От этого насморка и этих слёз, уже очень устала голова, голова как мешок с картошкой, такая же тяжелая.... Временами мешает спать... .
Подскажите пожалуйста, как долго это держится и чем лечить ? 🙂
Заранее благодарю! 😛

Артур Давлетшин

деринат каждые полчаса в нос, мне помогло

Александр Николаев

При таком сильном насморке со слезами есть только один 100%-ый надёжный способ.
называется Кукушка.

необходимо посетить ЛОРа и он сделает всё сам. Дерзай!

Elvina Sh

есть такой вазомоторный ринит-связано с сосудами-нос заложен как будто, спать невозможно-одна ноздря дышит другая нет. если не так попробуй промывать нос соленой водой носом вдыхаешь-изо рта вытекает и сок алоэ или каланхоэ капать.

Елена Овечкина

Для остановки насморка я использую хоз\мыло. Сделать пенку из мыла и ватной палочкой поглубже в носу. Будет жжение, терпеть сколько сможете и потом тщательно высморкайте все. Повторно смажьте пенкой, но теперь только пазухи носа изнутри. Повторять пару раз в день Мне на второй день помогает. Здоровья!

По
Полина

Залей сразу щелочи в нос, че мыло портить )