Stas Dergachev

Анн из Зелёных Крыш, фильм. Кто знает похожий фильм? Тока чё нибудь типо того, крутое

чё никто не знает?

Ну, это драма про сироту Энн. Она спасалась тем, что выдумала себе свой мир, в котором она была богата и в красивой одежде, с романтикой, она читала книги и жила ими, даже на ходу читая. Судьба бросала её из многодетной семьи в детдом ( с, к счастью, доброй хозяйкой) и потом она попала в красивое место Зелёные Крыши, где несмотря на строгость приёмной женщины (ну, у неё еще муж был, который её привёз) , показала, как, вообще, должны себя вести нормальные люди. С помощью её мир как бы учит, как нужно жить. Потом она повзрослела и вышла замуж, взяв на себя ответственность за принявших людей (вернее, ту женщину, муж её умер в поле в счастливых годах с улыбкой на лице) . Фильм старинный, очень живописные места, достойные манеры и человеческая непринуждённость

Елена Гусакова

Не знаю, расскажи...