Алексей Попов

Ведь есть мир мёртвых, который наказывает в мире живых?

Анастасия Рыбникова

Все здесь родились почему-то и зачем-то :))) проездом из предшествующего в следующий.. .
Кроме текущего все остальные можно смело назвать мирами ушедших или ещё не дошедших до этого 😄

Танюшка Лукина

Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.

Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Виталик Львов

Конечно))) ) дохлая селедка наказывает своего обидчика дизентерией)))) . То что умерло то умерло )))))то что вечно остается в вечности )))) С наступающим Новым Годом)))))

Виктор Латанов

Да, есть! Только кого-то наказывает, а кого-то охраняет и помогает.

Ев
Евгений

Не факт.

Галина Шевчук

Который называется мир мертвых) ) Танах, загробная жизнь, мир духов, мираж - да - да мираж - это тоже есть одно из них - то есть названий по ту сторону - ну ещё можно назвать зазеркалье, ну само мне нравится долина ситх))

Виктор Семилетов

,И зачем их наказывать, всё равно рано или поздно все там будут