Анастасия Жбакова

А правда ли что незадолго до смерти человек начинает чувствовать тонкий мир? (мелькнет что то или голоса)

Мария Казамарова

Да, когда человек "одной ногой" в параллельном мире, видит и слышит и там и тут.

Михаил Никитин

за семь дней "До"
"тень [--Цул-Ма (кабб) "во время последних ночей"(!)] покидает человека"

--
(хотя) статистики "таковой",естественно, НЕТ

...
Зогар
[о душе и жизни]

Алексей

ну незадолго до смерти коды тонул то почувствовал с тех пор все еща живу но чувствую

Светлана Глубокова

Некоторые всю жизнь чувствуют и мелькает что-то постоянно, а живут ведь! А кто-то, действительно, незадолго до смерти.