Фаина Маткина

Что вы знаете о тонких мирах?

Lex Dark

Тонкие миры открываются человеку или в болезни (высокие температуры, тяжелые инфекции, недосыпания, отравления т. п.) , когда восприимчивость к невидимому усилена, или особо одухотворенным личностям, с тонким восприятием, с умением проницать пространство и время, чувствовать этот мир на высоких уровнях. Таким открываются те параллели, те миры, которые зашторены от людей, грубо и прагматично воспринимающих реальность.

Юлия Воропаева

Каждый знает столько, насколько ему дано знать...

Людмила Кондрашова

А что Вы хотите узнать?;)

Nata D

Предложите подходящий язык описания, может быть тогда Вам смогут ответить на Ваш вопрос.

Tatyana M

Ваш вопрос подобен следующему: Что вы знаете о физике/математике\биологии\земле?
Он ставит в ступор.

Наурызбай Нагметов

если человек не знает о нм ничего, то и имеет ввиду, хоть чуточку просветите... в двух словах... не статью же в энциклопедиюю просит.... а с физикой вы зря сравнили.... о тонктх мирах мы знаем в тысчу раз меньше )))...если ошибаюсь, то и мне информацию плизз )) буду благодарен

Ве
Вера

То, что описано в самой высокой и самой нужной для человека на данный момент информации, данной в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Екатерина Степченкова

Тонкие миры - это противоположность материальным мирам. Пока на Земле не созданы приборы, улавливающие частоты тонкого мира. Потому многие отрицают его существование, хотя в эзотерике существует множество различных описаний.