Сл
Славик

Тонкие миры кому доступны?

Наталья Ведищева

Всем абсолютно! Мы ТАК УСТРОЕНЫ. Во сне все пользуются, а кто-то и наяву. (обучился) - это, когда инициатива с нашей стороны. А с ТОЙ стороны мы ПОСТОЯННО НАХОДИМСЯ ПОД КОЛПАКОМ!! !
Это - не голые слова. Я много раз убеждался. Даже моя кошка продемонстрировала мне, что она тоже под колпаком (конечно, не по своей инициативе, а - СВЫШЕ)
С моей кошкой - отдельная интересная и поучительная история.

http://otvet.mail.ru/question/77037354/?pg=self
http://otvet.mail.ru/question/77254634/

Ekaterina Vinokurova

1.впечатлительным людям 2. с тонкой душевной психологией 3. людям с образным мышлением 4. с чистыми помыслами 5 варианты подверженных любовью

Кристина Валевач

Тем, у кого вместо мозгов ...душа!
Понимаешь? Кто ведом не лживым разумом а чувством души, ее голосом...

Рустам М

Людям, которые связываются с миром мертвых, с духами

Александр Колпецов

Тонким людям.
Детям еще. Мо`лодежи и по`дросткам.

Марина Давыдова

Вам зачем это знать? "Во многом знании... "

Tigran Arutunyan

"— Я, Джузеппе Калиостро, верховный иерарх сущего, взываю к силам бесплотным, к великим таинствам огня, воды и земли. Я отдаюсь их власти и заклинаю перенести мою бестелесную субстанцию из времени нынешнего в грядущее, дабы узрел я лики потомков, живущих много лет тому вперед… " И там есть интересное продолжение...

Алексей Обутов

любопытство не порок, но не всякий берёт на себя отвественность

Пётр Дармограй

Потенциально - всем.

Татьяна Марченко

чел одновременно присутствует и в тонких и более плотном мире, мысли чувства реализуются уплотняясь в материальном. . важно только переключение внимания, оно как лифт перемещает на разные уровни .. понятие чакр как этажи, сон как естесственное отключение от ума, который удерживает внимание своей озабоченностью телом физическим.. при помощи 5 основных чувств ..транс как настройка для релакса и тогда внимание отпускает бормотание ума и переходит на роль наблюдателя, образное восприятие, которое как трансформер, меняет картинки и иногда сложно удержать это спешное мелькание, но когда получается, тогда можно пройти и посмотреть следы самых ярких эмоциональных ситуаций которые были или будут)