Виталий Соснин

На ком вы срываете обиду на этот мир?

Наталья Матырина

На подушке - играю ею в пинг-понг об стену. ))

Наталья Деревягина

копаю причины внутри и нахожу ответы "почему? "

Mamed Mamedov

не на ком

Наталия Зарубина

Не на ком. Все держу в себе.

Василий

На клавиатуру)

Наталья Нагорная

на себе. хожу злой и раздражительный, что и показываю всем ...

An@stasiya Андреева

на себе. С помощью совершенствования тела. Иду в качалку и срываю на себе злость. ) Результат прекрасен. И красавчиком со временем становишься, и (как сказал бы кэп космодисанта) "боль отчищает душу", и устаешь (приходишь домой, включаешь музыку, и либо читаешь книжку, либо сразу дрыхнуть) . Способ хороший, советую

Вадим Камилов

У меня нет обиды на этот мир) ) Мир замечательный и справедливый)) ) Если на кого обижаться, то это на самого себя, потому что мы сами несем за все ответственность за свои поступки и за ситуации в жизни) ) Не на кого обижаться))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Обиды на мир нет! на людей!!! не срываю а высказываю