Ян
Яночка

стала срываться на алкоголь

У меня отвратительный скандал с преподом на учебе. Она постоянно орет на меня и опускает при группе. Из-за нее я стала дома таскать алкоголь: то водки выпью, то вискаря, то еще что-нибудь. У меня не было никогда таких проблем, чтобы на спиртное налегать потом. Я боюсь, что буду алкоголичкой из-за нее одной...

Вл
Владимир

Из-за себя самой ты становишься алкоголичкой. Ты слабая и глупая.

Наталья Павлова

алкоголь в данной ситуации - это позёрство перед однокурсниками и малодушие. возьми себя в руки. поговори с энтой дамой отдельно, не поможет - иди к её начальнику. у нас не рабовладельческий строй и начальники существуют для того, что бы решать проблемы, конфликты и организовывать процесс.

Александр Лавриченко

плюнь ей в рожу, тварей нужно ставить на место.

Ника

Берёте диктофон. . .записываете скандал на аудио или делаете видеозапись, что ещё лучше и с этим компроматом - к директору (или кто там у вас главный. . .)
не примут к сведению - идёте в ГОРОНО,

не реагируют - ещё выше. . .неужели, нужно терпеть всё, а не искать управу?

Екатерина Бадеева

На земле миллиарды людей и у всех какие-то да проблемы. А бухают люди всё же от скуки, когда себя самого выносить трудно. Так-то любые кризисы делают человека сильней, если он это понимает; например у Кастанеды есть практика "найти себе мелкого тирана", того кто будет входить в конфликт с твоим самомнением: так ты учишься абстрагироваться, устраняешь эгоизм и эгоцентризм, тебя больше не волнует чьё-то мнение о тебе, сам себя строишь.

Сайами Накамура

Не грузись, забей.

Алексей Симонов

И все это в 6 классе средней школы....

Саша

откуда у студента на вискарь? ладно, пофигу. все равно тут вранье. очередная девочка играет в обиженную миром и сломанную судьбу, привлекая внимание

Владимир Щербаков

Спиртное не спасёт, а вреда наделает премного...