Психология

Стал срываться и хамить родным... Что делать?

Последнее время жизь так сложилась, что я не работаю, друг один всегда был, и тот щас просто сам скатился до уровня ...Поговоришь с ним, так такого нахватаешься, что мама не горюй!

ну кароче перенял я от него агрессивную манеру, и она прижилась. раздражительный и нервный стал.
Как избавиться от этого? Ну и плюс воспоминания жизни... СПЛОШЬ ДЕРЬМО!
В каждом сердце стучит жизнь, иногда она как родник требует очищения, чтобы и дальше бить ключом. Если родного человека обидел - славным делом свою вину исправь, оно лучше слов, извинений пустых. Одно дурное слово и обида, а одна обида - это несколько славных и полезных дел, как и сколько сделать надо, само сердце подскажет - легко будет на душе, а родной человек тебя простит и будет тебя добром вспоминать всегда. А насчет прошлого - жизнь только миг между прошлым и будущим, за него и держись, как в песне, с чистой душой и добром к людям, с желанием обнять весь мир.
Юлия Манушина
Лучший ответ
Найди себе цель в жизни. Ну или устройся на работу. Первая зарплата твоя личная все на место поставит в твоем мозгу.
Анна Кузьмина
Светлана Власова на работу не могу устроиться... там свои проблемы. А цели у меня никогда не было. Меня абсолютно ничто не интересует... =(
Стоит только захотеть....
похами на улице.. вдруг пара санитаров попадётся, на счастье.
От такого дружка следовало бы держаться подальше, разумеется. Разве ж ты до сих пор не знал, что "с кем поведешься - от того и наберешься"?!
А теперь покайся в том (лучше - на исповеди) в том, что вёл себя неразумно, продолжая общение с таким "опустившимся" человеком, и исправься с Божьей помощью. Может, и твой друг, увидев это, подтянется и исправится...
Новопассит.)
Можно послушать аудио -лекции интересные. Голос, наполненный правью. Например, если интересует что на Украине на самом деле происходит, какие кланы, кому что там выгодно, то послушай Фурсов - поле боя Украина. А так аудио-книги послушай на свой вкус. Помогает, а то сам бывает набираюсь матюков и "стиля" от людей, которые в панике..
Старайся прислушиваться к критике родных. И делай им добро. Ты знаешь чего они хотят, сделай им приятное.
друг всегда один был, а скатился до его уровня только щас, не льсти другу, у него нету над тобой такой власти, в твоей жизни что-то не то.
Кс
Ксюша
Светлана Власова Я себя и не обрёл и потерял... как то так...
Без работы а норму не войдешь, Ищи,
Отвлекись от этого. Тоже бывает такой. Съездий куда нибудь, заведи друзей.
Мне вот дача хорошо помогает, сразу нервничать перестаю)
Светлана Власова с друзьями худо... Я одиночка с рождения. Молчун и к томуж верующий... И... скамое паршивое, мне насрать на всё в жизни. ничем не интересуюсь.. =(

Ну и какой норм чел захочет со мной дружить?