Дима Сашин

На ком предпочитаете срывать свою злость?..

Dinaria Cozma

ненавижу, когда горло перехватывает
бессильная обида на чужую подлость

Светлана Пузицкая

бывает редко может и собака попасть под раздел

Наталья Краснова

Ни на ком! Я уже не делаю людям зло, иначе было только себе во вред, а не только им.

Татьяна Навицкиене

у меня нет "мальчика для битья".

Алексей Мирсаетов

Предпочтений нет, кто или что попадёт под руку.

Рома Новиков

Стараюсь не на ком не срывать, но если не получается то страдают те кто рядом, ну я стараюсь исправится ..

Александр Толмачёв

У меня все на эту тему без заморочек. Кто меня разозлил, того и я разозлю) , а не тех, кто ни при чем. И не стану злым с другими.

Мария Андрианова

вы мне можете не поверить, но я лишь злюсь на себя и то изредка.