Ал
Алсу

начальник дибилка, арет все время..незнаю как уйти..злость просто срывает на мне

Ек
Екатерина

Молча развернитесь и уйдите.

Александр

может она права? если исходить из твоей безграмотности ты этого заслуживаешь

Ai
Aika

и ты на неё ори и срывай

Евгений Кудряшов

уйти просто-пишите заявление на увольнение, дальнейшая процедура стандартная

Виктория Андреева

Если есть чем дорожить на этой работе-то в открытую скажите ей, чтобы не смела срывать на вас своё дерьмовое настроение. Если не чем-тогда спокойно уходите и всё.

Ленок Демьянова

Судя по Вашей грамотности, на Вас есть, за что Орать...