Сергей Царёв

как быть если начальник на 2 года старше и просто мудак?

Владимир Яцкин

Можно посочувствовать)))) ) .Не показывайте свое раздражение)

Римма Антипова

дослужиться до кресла его начальника и потом его тромбить!

Н*
Ната ***

работай и набирайся опыта ОН НАЧАЛЬНИК никуда не денешься.... только корректность

Ирина Званецкая

Повышать свой уровень, что бы и самому через 2 года стать начальником )

На
Наталья

ну он начальник, может быть и младше по годам, терпите, его назначили, нужно ему подчиняться, или просто увольняться.

Марина С...

Не обращай внимания! Мудаки - они и в Африке Мудаки!!!

Макс Гаврилин

Расслабиться и попытаться получить удовольствие.. .
Dont worry, be happy

Marina Romanuk

Подправь ему в анкете рождение на 4 года назад, что бы вернуть порядок вещей.

Александр Зайцев

Ха-ха-ха! У меня был начальник в 2 раза моложе, и ТАКОЙ МУДАШВИЛИ! Ну и за 2 года благополучно ОБАНКРОТИЛ ПРЕДПРИЯТИЕ! Наше дело телячье, ОБОСРАЛСЯ и СТОЙ!

Денис Котов

А ты что думал, начальник умный должен быть? Да их в природе не существует, любого спроси

Ирина Аралова

Позиция рабочего человека.