Serdar Ozturk

Почему тебя все бросили и ты срываешь свою злость на других?

Ди
Дина

Для меня нет всех.... Зла никогда не держу

Ян
Яночка

Это не злость, это проявление опыта выращенного на собственных ошибках:)

Наталья

Не злость, а ненависть.

Владимир

срывать злость- это прекрасно

Екатерина

Они ''умерли''....и я не волшебник... А люди здесь не причем...

Ел
Елена

я очень добрый и милый человек. Но таким пушистым трудно жить. Так и норовят убить и пошить из тебя воротник. Приходится лаять, шипеть, кусать и царапать. Жить-то охота )

Ярослава

Не знаю это не от меня зависит.