Бу
Булат

Меня бросил парень мы встречались год и мне сказали что он нашёл себе другую как мне быть?

Машенька

МУЖИКИ ВСЕ ТАКИЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ ПОЛЕГЧЕ

Дарья

..просто надо быть!). . какая фигня!. . ещё кто кого бросил!). . не парься!!!)...

Ин
Инна

Воткни иголки в глаза куклы Вуду))

Атёнак

Понять и простить.. .
Всё пройдет, пройдет и это.. .
Если он вам нужен-боритесь, нет-отпустите с Богом.

Юл
Юлия

а он вам сказал? спросите у него сами

Да
Даша

Значит он не любил Вас, не расстраивайтесь.. . всё возвратится бумерангом!

Тарина

пережить) ) такое было с каждой третей, а то и второй, девушкой) главное, держи себя в руках и не позволь себе унижаться перед ним)) ) через время увидишь, какой он на самом деле)

Зи
Зинфира

Вот я считаю что тут нет смысла бороться. Человек сам ушел, и даже не сказал ведь прямо, через знакомых) ) ) такой трус не достоин тебя. Радуйся что ушел, теперь ты свободная девушка. Сходи в салон, сделай прическу, маникюрчик) Пригласи подруг, устрой посиделки с винчиком) По любому давно не собирались. Все пройдет, ты же знаешь, время лечит. И возможно он даже пожалеет со временем, что ушел. Скорее всего даже попытается вернуться, но это уже другая история))

Марина

Успокойся, не делай глупостей, ничего не делай. Подруги, клубы. Время лечит

Та
Татьяна

поговори с ним, спокойно, если правда, постарайся сдержать себя и принять все сдержанно, без истерики, тихо. это очень сильно, и очень хорошо тебя охарактеризует и в его глазах и в твоих.

Ек
Екатерина

Забудь его как страшный сон, да и всё. И чё тут париться.

Ks

ты же сама себе такого выбрала, теперь не ной