Александр

Из за чего парень, бросив тебя пол года назад объявляется снова?

делает намеки на возобновление отношений, но ни каких действий не предпринимает, что это может значить?

Вероника

Хочет, чтобы ты как собачка была у него на поводке!!!! 100%

Ан
Ангела

Может чувствует себя виноватым и жалеет о случившемся, но боится получить отказ в ответ...

Маргарита

Значит, не клюнули на него. Окромя тебя, никому больше не нужен. Вот и хочет, чтоб ты его обратно под крылышко приютила.

Ли
Лидия

Знаешь, лучше не обращай внимания! Если он один раз тебя бросил, то значит, сможет сделать это и еще раз, и еще.... если ты его будешь прощать и принимать!
прошлые отношения не будут такими как раньше. Обида за то, что он тебя бросил, она никуда не денется. И ты уже ему не сможешь довериться и открыться на все 100%. Так что лучше не подпускай его близко.. .
Хотя все советы, ты пропустишь мимо, если тебе этот человек до сих пор дорог. Главное, слушай свое сердце!

Валерия

одиноко ему, так вот борется с одиночеством

Ви

Только то, что полгода он провел не совсем мило, как ему хотелось. или послали его.

Ка
Катя

не нашел другую девушку

На
Наташка

Не даёт ему больше никто.

Асем

Боится быть отвергнутым.
Теперь твоя очередь бросить его.

Маша

забей на него он хочет просто потешить своё самолюбие за твой счёт

Наталия

наверное ВЫ ОБА ЕЩЕ МОЛОДЫ!