Дмитрий Голубев

Мне нравилась1девушка и я ей .Потом нашёл другую и стал с ней встречаться а1узнала 2я бросил, и хочу встречаться с 1 !

an
anna-semenova

ну даже не знаю

Дашутка

На здоровье! Если 1-я не против;)

Илья Соловьев

Ну, так ты не подошел ей. Мало ли что ты хочешь.

Валерия Ш.

ниче не понятно.. . кто кого бросил, и чего вы хотите

Игорь Швырлов

Ты непорядочно поступил с первой... Че ж верность-то не хранил ей. раз нравилась?

Ко
Котёнок

Так что мешает жить по своей воле и встречаться с той, которая дороже и ближе, интереснее? Для чего нужны чужие одобрения- Для самоуспокоения, что поступаете правильно? Каких ответов от чужих людей ждете, если все должны и в состоянии найти внутри самого себя? Каждый человек сам ответственен за собственную судьбу, потому стоит очень хорошенько обдумать последствия выбора своих намерений, слов и поступков, чтобы не искать стрелочников своих неудач и быть готовым принимать мир таким, какой сложился нашими совместными усилиями в случае проявления гнева и обид в наш адрес . И жить, не жалея об этом, т. к. принял такое решение сам и был с собой и другими искренен до конца. Или все же не был, потому и болит совесть?

Мы сталкиваемся с определенными людьми на Пути, и ведем себя с ними по своему желанию. И лишь от нас будет зависеть, кем останемся друг для друга- врагом или соратником, отпустят нам обиды или сохранят и приумножат их сами на нас. В любой ситуации можно найти достойный вариант для сохранения добрых отношений не зависимо от того, устроило это обоих или нет, а просто честно найдя общий язык и поясняя причины своего поступка. Можно и обойтись без цивилизованного диалога. Не каждая брошенная женщина способна на месть и злопамятность. Большинство относится спокойно, философски и легко находит свою достойную пару, более подходящую для разделения с ней судьбы. Как и мужская половина человечества. впрочем.