Ирина Колкова

Хочу, чтобы он стал лучше или меня бросил

Ну, пусть бросает.

Ну, зачем таким, какой есть. Пусть бросает. Я согласна.

Сергей Елькин

какой есть а ТЫ окурок????

Алексей Мартыненко

1) Определись, что ты хочешь! ? Чтобы он стал лучше... или, чтобы он тебя бросил?
2)Это не любовь... это какая-то игра... в любовь. Зачем в неё играть?
3) Когд девушка любит парня вопрос звучит так: Как мне стать лучше? Когда вопрос звучит так: Хочу, чтобы он стал лучше или меня бросил... то со всем всё плохо!

Виктор Филин

Даже если пообещает стать лучше, надолго ли его хватит на это лучше? )))

Мария Атанова

Принимай таким, какой есть