Рустам Махмадиев

Хочу бросить курить подскажите способ?

Ольга Груздева

Больше никогда не кури)

Al
Almanack

Способов не существует. Методов тоже.
Увы.. .

Мария Зверева

Способ только один.. . взять и бросить))))

Алексей Никуля

берешь значит и выкидываешь сигареты, зажигалки и больше не куришь....

Карина Герасимова

Просто перестань курить.
Или вот
Книга
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking

Вот еще отмазки посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=eXOGlYrlb3w

Павел К

начни принимать наркотики ) .

du
dub322

Пластырь

Александра Сидорова

Я резко бросила, начала по 2 сигареты в день, через неделю совсем перестала.
Тянуть будет жутко, но не поддавайся на это!)

Михаил Князьков

После чего я не курил год: нажрался в хламину, так, что выкурив последнюю на тот момент сигарету, я упал. После этого неделю не мог смотреть на сиги. С чего и решил завязать с курением

Эн
Эндже

21 день продержист без курения и всё потом отвыкнешь!

Ульяна Громова

попробуй забеременеть

Вера

проснуться и не курить....

Артур Теблойты

не бросишь! а знаешь почему? потому что большинству курильщиков нравится курить! я сама такая. книжечка есть "как бросить курить". говорят многие кто её прочёл бросали курить. а я лично даже читать не начинала. хотя если сила воли есть - бросишь. тут тебе никто не советчик

Олеся

Смена обстановки. Уедь дня на 3 -4 в другой город. В незнакомой обстановке легче не курить.

Natali Shapar

книга аллена карра мне не помгла, электонная сигарета тоже, пластыри вообще ни о чем, у меня не вышло, только терпеть, говорят что самое сложное-первые 3 дня, меня и на день не хватает))) удачи друг, может у тебя выйдет

Асем

Помогало голодание: семидневное - на 1 месяц, 9-дневное - на три месяца. Но только до тех пор, пока на 6-ой месяц, понервничав, не закурила. Потом без всякого голодания помог экстрасенс, через фото.