Shaxin Nazirov

Подскажите реальный способ бросить курить !

Лёня Мариев

Просто взять и бросить!!

Дарья Савицкая

Подходишь к мусорке и бросаешь пачку сигарет

Александр

Только усилием воли. Не курите, и всё.

Алексей Маширин

Горбатого могила исправит.

Алексей Иванов

наверно ты сам к этому должен прийти, я курил 25 лет и все хотел да хотел бросить, а потом взял и бросил и уже почти 2 месяца некурю, все реже и реже теперь вспоминаю про это

Наталья Голикова

Я бросил просто: перестал покупать эту дрянь. Ведь вы не сомневаетесь, что сигареты- это совершенно не нужное организму. Так, баловство, для эффекта и ощущщений. . Вот когда это поймёшь- просто перестанешь покупать.
А "стрелять" неприлично. : ты что, БОМЖ?
Признаюсь откровенно: недели две было плохо.. . Но я держался до Победы. Потом вроде и не хочется так сильно закурить.. . Надо сразу найти занятие.. . работу.. . чтобы не было времени расслабляться и наконец просто курить не хочется.. . Это такая Игра: кто- кого. Или я сигарету, или она меня.. . Ну вот и поиграйте, попробуйте испытать себя и свои силы. . Если окажется Сила воли слаба- то закурите опять и всего-то делов.. .
... Слабак.. .
Значит так: Бросил курить.. . вдруг потянуло.. . на это ведь надо время? Займитесь таким делом, чтобы только без сигареты: она мешает.
Вот и начинает получаться.. .
А если бездельничать- то конечно не победить. Я это проверил.