Техника

Какую из перечисленных электронных сигарет взять ( чтобы бросить курить )

Мне нужно приятная и недорогая сигарета, которая поможет во время бросания снимать немного муки...
Собираюсь купить такие сигареты, помогите выбрать какую лучше взять :
1. EGO-CE4
2. EGO-CE5
3. EGO-CE6
4. EVOD 1100 mAh MT3
5. UGO-Vape 1100 mAh
6. Ego-T
7. UKC CE4 + OIL
8. De-bang
EGO-CE5 бери она стоит 300 р и расход ники к ней дешовые
Nemich Nemich
Лучший ответ
Курение эленктронных сигарет чуть ли не еще вреднее, чем обычных - из-за содержащегося в жидкости этиленгликоля.
Реальный способ бросить курить (проверенный моим другом, в прошлом заядлым курильщиком) - это никотинсодержащие жевательные резинки фирмы Никоретте: бросающий курить не испытывает абстинентных мук от отсутствия никотина, покуда отвыкает от привычных вкусовых ощущений при курении. После чего отказаться от никотина уже несравненно легче - не героин же всё-таки!
Я же бросал курить просто усилием воли: сперва попробовал продержаться в течение Великого Поста (мол, верующие чуть ли не лапу сосут весь пост - так что же я, вовсе что ли тряпка, что без курева эти полтора месяца не выдержу?), потом загадал продержаться с 1 января по 31 декабря - и после этого "возвращаться" уже не захотелось.. Было это свыше 20 лет назад.
Серега Ивщенко
Набей в беломорину мелко стриженных ногтей, бросишь за три минуты....
Чтобы бросить курить, надо бросить курить.
Электронная сигарета поможет только перейти с сигареты обычной на альтернативный способ доставки никотина в тушку.
Начни пить.
Волкова Елена
Вы не плохо придумали, но должны понимать сами, что после того как бросите сигарету, нужно бросить будет и электронную. Мне первая понравилась, похожую на неё заказывал: https://vape-house.com.ua , так как сам решил раз и навсегда покончить с табачным дымом.
перейди на трамбованные папирочки))