Техника
Электронные сигареты
Курю 10 лет, курить хочется а здоровью вредить не очень, расказали о электронных сигаретах, кто что думает или знает про них? Стоит попробовать? Стоят они не дешево боюсь ошибится ...помогите кто чем может ...
Обратился с вопросом к эксперту на сайте-safe-smoking.ru и мне доходчиво объяснили на простом примере-что стоимость электронной сигареты выходит в 3 раза дешевле, чем приобретение, скажем, пачки сигарет на день!
купил, попробовал-курю как ингалятор... привычка осталась, но девушка довольна.. т. к. от меня не несет табаком))
Это - никотиновый ингалятор, прикольно оформленный на потеху тем, кто готов за это платить.
Никотиновые ингаляторы, как и Nikorette (никотиновые пластыри и жевательные резинки) , вещь неплохая: курильщик получает вожделенный никотин, не отравляя себя и окружающих прочими компонентами табачного дыма. Ведь курение совершается ради никотина, который является физиологически-активным веществом и вызывает наркозависимость (а также оказывает терапевтический эффект при некоторых заболеваниях) , и именно ради него совершается табакокурение, прочие же компоненты дыма - просто отрава и ничего больше.
Отказаться от курения, перейдя на резинки и пластыри, легче, чем просто сразу бросить. А потом не так трудно и бросить вовсе: никотин - не морфин, привыкание к нему не столь фатально.
лучше кури что курил
Развод на деньги, больше ничего.
Ну они похожи на кольян, так себе, недельку максимум покурите, купите одноразовую, 500 затяжек в ней, стоит 500 рублей, помойму фигня, не то пальто!
10 лет это мало, бросай естественным путем и будь молодцом.
Единственные плюсы - это безвредно и можно везде курить, но мне больше нравится нормальные сигареты курить, хотя курю и так редко. но многие друзья бросили, т. е. курят тока электронные.
Покупал на сайте <вотздесь. рф> Стоит примерно 2800 . доставка бесплатно по всей россии.