Техника
ребята, кто подскажет удобный способ как хранить крупные инструменты типа болгарки и дрели?
На полке лежат прикрыты чистой тряпочкой от пыли. На обоих есть одинарный переходник под советскую розетку (в ней штырьки тоньше) . Ключ дрели изолентой приматан к проводу (со временем резиновое ушко рвётся и ключ выпадает) . С болгаркой лежат пластмасовые очки. Под тряпкой на которой лежат болгарка из дрелью лежит пара запасных кругов и ключ для их замены.
Алёнка
хорошее описание, а можно фото?
в инструментальный шкаф или ящик. Все.
В одном большом кейсе лежат перфоратор и болгарка вместе с бурами, пиками, переходниками, дисками, коронками, респираторами, очками, зубилом и двумя молотками (обычный и кувалдочка) .
Шуруповерт в своем кейсе.
Паяльник ППР в своем кейсе.
Пресс металлопластик в своем чехле.
Две сумки большие, одна с сантехническим комплектом-другая с комплектом для электрических работ.
Все стоит в одном месте в квартире так как постоянно используется. Вынимать из кейсов или сумок и раскладывать по полочкам с надписями смысла нет-не мазохист вроде.
...Тряпочкой прикрыть от пыли... Ххех! После штробления\бурения бетона только и бояться квартирной пыли!
Дилетанты...
Шуруповерт в своем кейсе.
Паяльник ППР в своем кейсе.
Пресс металлопластик в своем чехле.
Дилетанты...
Диляра Вафина
Это ж какого размера кейс то должен быть? Или у Вас там всё игрушечное, или квартира большая!
В сарае на полках лежат.
Главное хранить в сухих и отапливаемых помещениях, чтобы обмотки не отсырели
Я конечно не "ребята", они наверное что-нибудь поумней подскажут. Но, у меня выделены в квартире аж три места под эти "дела". Дрель лежит на верхней полке в стенном шкафу, с болгаркой конечно сложнее - там ещё и диски.. . Под это добро у меня определена часть антресолей, (где-то 1/4 -1/5 часть. Но, более того, ещё есть старый шкаф, который стоит в углу коридора (наверное довоенных лет изготовления) , ещё дедушки моего мужа - а там железяк!! ! Прикасаться мне к нему не разрешают! ((( А так хочется - или всё повыбросить, или раздать людям, которым действительно это нужно!
У меня в гараже отдельный шкаф для всех инструментов. Для электроинструмента в нем две отдельных полки.
Храню в чемоданах от инструментов. Специально для болгарки в чемодане вырезал углубления которые были под другой инструмент. . сам чемодан унес с работы от чего то испорченного. . в общем у нас там много чемоданов, поэтому я весь инструмент так складываю. Еще хочу купить чемодан для таких инструментов как молоток, пассатижи и т. д. но чет пока руки не дошли или денег жалко )) а на работе такого нет )
Andrey ...
А чемоданы то куда складываете?
писсссссец... .
просто положи и пусть лежит.. .
ну можешь попробовать на тремпеле в шкафу.. . или в морозильной камере.. (чтоб не испортился)
просто положи и пусть лежит.. .