Техника
Как смотреть цифровое ТВ? Объясните самые удобные способы, я ваще нуб)))
Объясните что и как, что бы включил и смотришь! Сейчас у меня обычное аналоговое ТВ по антене проводной, которая в каждой квартире нашего дома, хотелось бы нормальное цифровое ТВ, объясните все пожалуйста осень подробно, разные способы (там всякие тарелки, ресиверы и тд)
Если у ВАС есть эфирное цифровое, купи Ресивер DVB-T2 BBK SMP136HDT2 (или подобный) http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/272982/Подключай тюльпанами с своему тв ( как видик или ДВД) и смотри бесплатно. За одно и кино с музычкой с флешки посмотришь.

Татьяна Пономарева
Я флешку и в телек могу воткнуть)
если купишь приставку- на телевизор с "с поддержкой FullHD 1080р" можешь не тратиться... с ней даже самый старинный ящик работать будет по AV. совет- чтобы подключиться к цифровому тв для начала узнай есть ли в вашем регионе эфирное цифровое. если есть-к нему т подключайся. если нет- узнай у своего интернет- провайдера передаёт ли он в своём потоке IPTV. если нет- узнавай у оператора кабельного тв. если тоже нет- ну вот тогда рассматривай вариант спутникового тв. вот как-то так...
Адильжан Кадиров
а спутники есть везде и бесплатно.
И главное набор каналов независит от мнения и прихотей провайдера кабельного ТВ. В конце концов они сами половину каналов берут со спутника.
Купить приставку для цифрового телевидения, настроить и смотреть 20 бесплатных каналов в отличном качестве.
если телек не рассчитан на цифровое то шансы 50/50
Ваще нуб хоть бы читать умеет?
В инете море про Это...
Если телик новый это просто комнатную антенну и все
купить тарелку (не суповой набор, а раздельно 4 компонента - конвертер, тарель, тюнер, кабель) и смотреть до 2000 цифро-каналов в вашей местности (1500 из них на Жар-птице - Hot Bird 13 градусов, всего в мире до 6000 спутниковых каналов).
Конечно только 30 из них будут на русском. И конечно до половины будут закрыты и платны. Однако вас же не смущает, что в суповых наборах НТВ+, Триколор, и Телекарта - закрыты и платны полностью все каналы?
нужно покупать тв приставку (тюнер) заключать договор с теми от кого будет подача цифрового сигнала на этот тюнер, тв каналов 170 примерно цифровых получишь, будешь доплачивать к кабельному тв.
покупаешь телевизор с поддержкой FullHD 1080р разрешение, потом звонишь провайдеру кабельного говоришь что хочешь цифровое тв, тебе притащут приставку к телеку и обьяснят как пользоваться.