Рустам Халиков

Критикую его - хочу, чтобы он стал лучше

Не будет терпеть - пусть бросает. Я не возражаю.

Тимур Чик

Он тебя бросит потому что ты дура.

Алексей Михалев

Скажу одно - зря!

Жанна Ситникова

не критикуй, а хвали, хвала намного приятнее критики

Алексей Кононов

если б меня критиковали с такой целью.... на второе открытие рта вылетел бы как пробка от меня и забыл бы адрес. НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ЕШЬ!

Ви
Виктория

Помни, что критику не все воспринимают!

Константин Половинчиков

А завещание он уже составил?
Как же юноша в 63 и без завещания?
Хотя бы контракт ..

Алена Максимова

Может ему заняться этим же?

Ольга Шапочкина

не станет. он будет только злиться. лучше сделать вид что его преображение - это его собственная идея ))) например: "ты ведь хотел не кушать после 6ти" "ты ведь хотел починить чайник" "ты ведь хотел выкинуть эту старую рубашку")))

Ан
Анюта

МУЖИКОВ критиковать нельзя это известная истина. их нужно хвалить как можно чаще. з (главное не перехвалите)

Лиличка Чаплыгина

нужно хвалить будеш пелить не кто не станет терпеть