Ирина Мур

почему парень критикует меня?

то оделась не так, то еще что... не понимаю его. стоит мне что-то предложить, как в ответ сотня аргументов, почему нужно поступить именно по его мнению. в но в конечном итоге в некоторых ситуациях он оказывается не прав и тем не менее требует своего. что за хрень ему нужна другая, податливая девушка я не смогу всегда жить под его руководством!

Олька Брыкова

Хочет, чтобы ты лучше была!

Татьяна Печавина

вам не по пути и это очевидный факт

Андрей Головин

он руководитель и из числи тех мужчин которые считают что женщина должна делать все то что он сказал при чем безприкословно, такие люди не меняются, вам нужен другой мужчина, потому что с этим рано или поздно вы все равно разбежитесь. Удачи Вам.

Жанна Парсегова

Просто вкусы у вас разные, вот и критикует, а насчёт руководства, учти у любви её нет, что встречаешься
просто так.

Дмитрий Клюшников

с таким даже вместе не стоит быть..

@_
@bdull@ ___

он скоро уйдёт от тебя.