Н*
Надежда *

почему меня критикуют когда я говорю что люблю хрупких девушек с маленькой грудью ?

Аксинья Ступицкая

Ооооо! Ды ты редкий вид!! ! Я тебя поддерживаю)) ) Покажу твой вопрос своему МЧ, а то он постоянно хочет отрастить мне ноги и прибавить вес)))

Иг
Игорь

А зачем ты это всем говоришь?

Ширин Каримова

А кто критикует коровы с вымяобразными силиконывыми сиськами 10того номера и губами как у шимпанзе????