Жанна Ямбаева

почему парни говорят, что им нравится маленькая грудь и при этом восхищаются грудью Семенович и Чеховой ?

надеются, что безсисечная тётка, за её словесную поддержку, расщедрится и даст подержаться?
девчата с ХОРОШЕЙ грудью, вы что им уже не даёте или ещё не даёте ? !

Даша

двойные стандарты, старикан))

На
Наталья

семенович поёт хорошо ..

Перизат

не, мне грудь Семенович и Чеховой не нравилась никогда) ) да и на ножки глянь.. . их там нет! ! коровы сука

Сергей

большая грудь... .
та не вей счастье

Татьяна

Так женщины тоже говорят, что с милым и в шалаше рай. А заглядываются на мужчин в солидных красивых костюмах на красивых солидных машинах )))

Ольга

Пускай простят, но я не за вымя))

Ма
Мария

у автора маленькая грудь!

Ир
Ирина

мне нравится 3 размер. . женская грудь как у мужчины мне совсем не нравится.