Кирилл Беркут

Можно узнать. Тем, кому нравятся маленькие груди - потенциальные (латентные) геи и педофилы?

Дамы, у кого сиськи маленькие - не обижайтесь. Я люблю всякмх женщин - но если есть воможность выбора - возьму циськастую.

Ан
Анжелика

На вопрос отвечать совсем не хочется, но пишу Вам, потому что хочу пожелать: полюбите женщину целиком, её тело и душу, её мысли и чувства, её характер и привычки и будет Вам счастье...

Ольга

да нах тока корове нужно вымя!!!! а маленькая и аккуратная выглядит красивее чем висящее на животе нечто

Та
Татьяна

А мне небольшие нравятся, максимум 2 размер