Александр Ермишко

Кому нравятся худые от природы (45 кг) и маленькие женщины (р. 164) с маленькой попой и грудью?

Мой мужчина постоянно заглядывается на большие попы, от этого у меня развился сильный комплекс. Опускаться до его уровня и находить в нем недостатки его тела в общем-то не собираюсь. Вот, хотела бы найти тут мужчину, с которым не чувствовала бы себя гадким утенком. Есть такие? Или все-таки идти спорт зал?

Эргаш Мизробов

Вообще нет! Просто будь собой, люби себя, развивай себя, вкладывай в себя и обязательно найдется тот человек, который будет любить тебя совсем не за внешние данные. Радуйся тому, что ты такая! Мне кажется, что мы похожи, у меня вес 49, а рос 168)) И я счастлива! Говори всем, что ты прекрасна и все в это поверят, только сама не сомневайся в этом.

Вера

Все таки в спортзал качать задницу и подтягивать грудь. в тебе большой плюс, я тебе могу как штангу для сгибания на бицепс использовать, очень знаешь ли полезный вес

Евгения Дровняшина

Мужчина бессознательно намного чаще глядит на задницы и титьки, просто потому что у него так сформировано распознавание, по исследованиям на паховую область он глядит по причине и без.
Работать надо над собственными комплексами и улучшать себя при первой возможности, а не искать мужиков с непонятными запросами. А если с лицом беда, в разговоре зануда и пластика робота, то никакая жопа не спасет.

Ан
Антон

никогда особо на грудь не смотрел. главное чтобы стройная была. рост норм.

Макс Гордеев

Мне нравятся, но я не мужчина)) ) Если вашему МЧ нравятся такие попы.. . ну пусть ищет себе с таким пердильником. А ты хрупкая и нежная, нечего комплексовать! Я сама небольшая, 163/48, стараюсь регулярно заниматься спортом, чтобы попа была круглая, а не плоская, а животик плоским.. . Ну и всё, большую, "негритянскую" задницу всё равно не нарастить.

Андрей Манько

Если на лицо не страшная то ещё не всё потерянно, развивайся не только внешне .

Александр Карлов

Дело в том что мужчина полигамен какая бы не была его женщина. Он будет смотреть на других. Я например наоборот смотрю на таких худеньких как Вы, потому что моя женщина у неё есть и попа и грудь. Так что не комплексуйте. Удачи!