Марина Юдина

запуталась, не знаю что делать. . .встречаюсь с 2я одновременно

дорогие читатели, прошу вас не судить строго, никогда не думала, что произойдет такая ситуация, мне стыдно, неловко и не знаю что делать, пишу пояснение. . .встречаюсь с 2я парнями, первый очень нравится, с ним 6 мес, я к нему привыкла, за это время стал близким, родным человеком, но. . .с ним часто ссоримся, редко видимся, регулярно созваниваемя, но сейчас у нас вроде бы все уладилось, помирились и все хорошо. . .и другой молодой человек, не уерена, что нравится, я ему нравлюсь очень давно.. . он красиво ухаживает, дарит подарки, цветы, а от 1го не дождешься, с этим парнем общаюсь не так давно, но у него серьезные намерения. лгать не люблю, да и не умею, но и с одним хорошо и с другим, запуталась, не знаю что делать. ваше мнение и спасибо за понимание

Эльмира Баева

Тебе третий нужен, который бы первых двух прогнал.

Татьяна Левина

подои обоих)))))

Игорь

Знакомая ситуация. А потом они в конце концов познакомятся, пошлют оба подальше, и повесят ярлык "Шлюха"....

Лилия

Перечитай, что написала. Один "очень нравится", а другой "дарит подарки и цветы". Выбирай подарки, не выбивайся из рядов меркантильных баб.

Нюша Ф.

А что тут можно делать? Выбирай, кто нравится.

Кирилл Романчук

уже с тремя

Ольга Козлова

Ни с кем не встречаться. Отказаться от статуса отношений. И посмотреть свободным непринуждённым взглядом . Это всяко лучше, чем обманывать в отношениях то одного - то другого - некрасиво будет, если они узнают .
Так что расставайся с обоими, пропади на время. Потом посмотришь как они себя поведут, проявят, и вообще трезво оценишь кто тебе нужен.

Дмитрий

Подарки это хорошо, но лучше брать деньгами....

Аня Евланова

мне кажется надо пожить с тем кто нравится, посмотреть как будете ссориться, подарки это не главное, главное чтоб человек был рядом и чтоб с ним было хорошо. тем более уже 6 мес с ним общаетесь, хоть какой то срок )

Александр Скворцов

За первого выйди замуж, а второго сделай любовником, и всем будет хорошо.

Soval Lngro

обоих сводишь в одном месте и бьешь морды обоим также. потом заставляешь их драться кто победит того и будешь. не заходят драться бей их сама пока они не подчинятса

Сергей

Не гони, тот с кем полгода вместе все ссоры из за "редко видимся", выбирай его, а тот что подарки дарит, еще не значит, что он хороший парень, может это все во лишь его маска, которую он накинул для достижения своей мужской цели, тем более что ты сама не уверенна в том, что он тебе нравиться, в общем второго бросай, но не вздумай спать с ним, первого не придавай! И не надо думать, что ты чем то обязана второму, который красиво ухаживает и что то там дарит, его инициатива, короче посылай второго нахер и будь с первым!!!!

Сергей

Очень подло, не ломай жизнь и психику людям, они же потом доверять людям перестанут.

Оля

Мне второй больше нравится!

Ян
Яночка

Да нормально все. Я так замуж вышла - встречалась сразу с двумя, заставила из соревноваться за меня. Кому больше была нужна - тот был активнее, и чтобы точно никуда не делась, сделал предложение.
По моему опыту, тот, кто дарит подарки и заботится о тебе - надежнее, может стать плечом, на которое ты сможешь опереться.

Marina Braga

Правильно сформированные отношения: девушка знает и понимает - что из себя представляет парень таким, как он есть. При этом она может сопоставить его со своим виртуальным "правильным" образом и понять - сможет ли она отказаться от того, чему парень не соответствует, или это для нее категорически критично и принципиально важно.