Алёна Маркова

мой парень вчера узнал что типо того я встречаюсь с другим теперь хочет меня бросить.

я не хочу его терять просто мы уже почти год вместе и привязалась к нему

Денис Мурзов

не хотела бы терять, не встречалась с другим. не обманывай себя и других

Ольга Шевченко

Если это правда, то правильно и сделает!

Св
Светлана

странно, что еще не бросил...

Елена Сухарева

Если не встречалась ни с кем, то, думаю, оон сам это придумал, чтоб не нести ответственность.. струсил сам сказать, прямо в глаза!

Александр Будылин

если вы встречатесь с другим зачем он вам

Алексей Федотов

Так типо или встречаешся? вполне адекватная реакция.

Дмитрий Клюшников

Я ох... еваю! Такое бл... ство и такой наивный вопрос!