Митяй Струнец

мой парень срывает злость на мне, что делать?

Юлия Магутнова

Обрывать такое поведение- возмущаться, обижаться, уходить...

Андрей Мясо

бросить
....через бедро

Мария Болотина

Это не первый такой вопрос! Я повторюсь! Такие парни не изменяются сначала злость в скандалах потом кулаки! Уходи пока не поздно !

Александр Экгардт

Ответить ему тем же - пусть на своей шкуре почувствует как это приятно

Таня Балыкова

Послать куда подальше! Дальше хуже...

Игорь Балицкий

Развернись и уйди! Если конечно для тебя на нём свет клином не сошёлся.

Надежда Булкина

Я тоже иногда могу на родном любимом моем парне злость согнать, ненарочно конечно..!! но бывает, есть такой грешок. А он. вы знаете, такой подлец.. такой подлец!!!. тоже иногда на мне злость сганяет)) ) покричим. побьем посуду и в кроватку- мириться! Живем как-то. Не как то . а весело и с огоньком. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО живем. и я жива и он не умер. надо иногда понимать друг друга и не судить сгоряча. Просто потом ему объясни что тебе это не приятно.. ну или мозг ему вынеси. чтобы неделю в шоке ходил!!!

Andrew

бросай такого, найди себе одыкватного, который не будет срывать злость на тебя!!!!