Антон Кучеров

Я стала часто срываться.

не стесняясь могу врезать поцану по морде кулаком не задумываясь, стала огрызаться со всеми подряд, часто отмалчиваюсь, а если надо затыкаю рот. Что со мной происходит. Мне об этих внезапно проявляющихся чертах характера рассказали друзья.

Раньше такого не было вообще! а с мальчиком все в порядке просто щеку расцарапала колечком...

Как сдерживаться если они ведут себя как малые дети руку прям так и тянет вмазать! А особенно бесит когда пацан ноет-мне больно, совсем что ли, охото с коленки полбу дать!

Руслан

поцан уже не смог ибо зубоф нет?))))

Татьяна Якименко

пытайся сдержаться